Меню сайта

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:23

Главная » 2018 » Август » 30 » Поздравления с 90-летием
13:53
Поздравления с 90-летием

Поздравление с юбилеем участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в Ракитянском районе является многолетней традицией. 22 августа председатель районного совета ветеранов И.М.Заболотько поздравил с 90-летием труженика тыла, уроженку села Меловое Бабынину Нину Васильевну, традиционно зачитал личное поздравление от Президента РФ Владимира Путина. Цветы, памятный подарок от администрации Ракитянского района юбилярше вручила председатель женсовета Г.А.Сополева.

«Москва. Кремль» – конверт с таким обратным адресом получила 23 августа 2018 года Кулакова Екатерина Антоновна, старейшая жительница Ракитянского района. В письме – поздравление с 90-летием от Президента Российской Федерации Владимира Путина. С днем рождения именинницу поздравили не только родные и близкие, но и представители администрации: председатель районного совета ветеранов И.М.Заболотько , корреспондент редакции межрайонной газеты «Наша жизнь». Гости вручили поздравительную открытку и подарок, а также выразили слова признательности и уважения за многолетний и добросовестный труд Екатерине Антоновне, которая награждена медалью « За доблестный самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годы».

В день своего 90-летнего юбилея 24 августа принимала поздравления жительница поселка Пролетарский, труженица тыла, Бондарева Мария Филипповна. Непростая судьба выпала на долю этой женщины. Ее жизненный путь был нелегким, но она никогда не утрачивала оптимизма и всегда трудилась. И сейчас она стремится выполнять хотя бы простую работу по дому. Со знаменательным событием и вручением персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, юбиляршу поздравили председатель районного совета ветеранов И.М.Заболотько, представитель управления социальной защиты населения, корреспондент газеты «Наша жизнь». Марии Филипповне были вручены подарок и цветы от главы администрации Ракитянского района. В теплой беседе Мария Филипповна рассказала о своей жизни, поделилась секретами долголетия и поблагодарила всех присутствующих за оказанное внимание.

28 августа свое 90-летие отметила Пьяных Мария Андреевна. Персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарок от главы администрации Ракитянского района ей вручил председатель районного совета ветеранов И.М.Заболотько. В таком почтенном возрасте юбиляры ждут, чтобы их не забыли поздравить близкие и любимые люди. Для виновницы торжества поздравление — это больше, чем просто слова. В таком возрасте каждое нежное и доброе, а главное искреннее слово воспринимается всей душой и безмерно ценится. Марии Андреевне пожелали хорошего настроения, долгих лет жизни!

Просмотров: 520 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 2.0/1
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz