Меню сайта

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:27

Главная » 2018 » Август » 20 » Наши юбиляры
08:59
Наши юбиляры

Долгожители нашего района продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

3 августа 2018 года персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина в честь 90-летия получила жительница п.Пролетарский Ткаченко Мария Григорьевна. Поздравить юбиляршу с таким замечательным праздником приехали председатель районного совета ветеранов И.М. Заболотько совместно с корреспондентом редакции межрайонной газеты «Наша жизнь» и специалистом управления социальной защиты населения О.В.Мозговой. Официальные гости привезли пожилой женщине подарок и цветы от администрации района, зачитали поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина. В адрес именинницы прозвучали пожелания здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и оптимизма, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

10 августа 2018 года почётный кремлёвский конверт в свой юбилейный день рождения получила труженик тыла и ветеран труда жительница п.Пролетарский Анна Васильевна Пивнева. В день юбилея поздравить Анну Васильевну приехал поздравить председатель районного совета ветеранов И.М. Заболотько. «Уважаемая Анна Васильевна, мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках, и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго. Примите искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания», - с такими словами обратился Президент России Владимир Путин к юбиляру. Юбилярше вручили цветы, памятный подарок, а также пожелали крепкого здоровья.

13 августа отметила свой 90-летний юбилей – труженик тыла и ветеран труда Кононова Мария Яковлевна. Поздравить юбиляршу приехали председатель районного совета ветеранов И.М. Заболотько, главный специалист управления социальной защиты населения Е.Н.Капустина. В адрес юбиляра были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны. Был вручен памятный подарок и именная открытка с теплыми словами поздравления и благодарности от Президента РФ.

17 августа исполнилось 90 лет вдове умершего инвалида Великой Отечественной войны, труженице тыла Святченко Анастасии Анисимовне. В гостях у юбилярши побывали председатель районного совета ветеранов И.М. Заболотько, корреспондент редакции межрайонной газеты «Наша жизнь», главный специалист управления социальной защиты населения О.В. Мозговая. Игорь Михайлович вручил персональное поздравление от Президента РФ В.В. Путина и памятный подарок от администрации Ракитянского района, а также передал поздравления и пожелания юбилярше крепкого здоровья , благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Женщина с радостью приняла поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что они нужны своей стране, что о них помнят, их ценят и уважают.

Ветерану труда и труженику тыла Мезенцевой Марии Алексеевне 18 августа исполнилось 90 лет. В этот день в адрес юбилярши прозвучало много добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия. С днем рождения именинницу поздравил председатель районного совета ветеранов И.М. Заболотько. Он торжественно вручил ветерану цветы и подарок, а также письменное поздравления от президента РФ В.В. Путина.

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 2.0/1
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz