Меню сайта

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:33

Главная » 2018 » Май » 14 » Поздравили с юбилеем
09:52
Поздравили с юбилеем

В МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района» уже стало доброй традицией поздравлять сотрудников центра с юбилейными датами. В мае свой юбилей отпраздновала социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Любовь Григорьевна Покутняя.

Любовь Григорьевна уже свыше 25 лет трудится социальным работником отделения социальной помощи на дому в п. Пролетарский. За годы работы в системе социальной защиты населения проявила себя с положительной стороны, как исполнительный и дисциплинированный работник. Эта скромная и трудолюбивая женщина всегда чутко и внимательно относится к нуждам пожилых людей и инвалидам, за что пользуется у своих подопечных заслуженным уважением и любовью.

Отличительными чертами Л.Г. Покутней являются инициативность, добросовестность и коммуникабельность. В силу своего доброго характера она не остается безразличной к проблемам подопечных, с большим вниманием относиться к их нуждам и выполняет поручения даже в свободное от работы время.

Любовь Григорьевна уделяет большое внимание совершенствованию своих знаний и навыков, проходя регулярно обучение на курсах повышения квалификации по оказанию первой помощи и основам ухода в домашних условиях. Активно участвует в общественной жизни коллектива и в организации мероприятий, проводимых комплексным центром для культурной реабилитации клиентов. Имея большой опыт работы в системе социальной защиты населения, она является лучшим наставником для молодых специалистов.

Добросовестный труд и высокий профессионализм Покутней Л.Г. отмечены многочисленными наградами. Среди них: Благодарность и Почетная грамота главы администрации Ракитянского района, Почётная грамота управления социальной защиты населения Белгородской области, Благодарность и почетная грамота Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области.

За высокие показатели в работе Любовь Григорьевна в 2005 году была занесена на Доску Почета Ракитянского района и в 2015 году награждена нагрудным знаком Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации «Отличник социально-трудовой сферы».

Со знаменательной датой юбиляршу поздравили заместитель начальника управления социальной защиты населения Ракитянского района Е.В. Пестенко и директор Комплексного центра И.В.Захарова и пожелали ей душевных сил, здоровья, благополучия и терпения в её нелёгком труде.

Просмотров: 356 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz