Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:11

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Поздравления с юбилейными днями рождения - 90 и 95 лет
09:39
Поздравления с юбилейными днями рождения - 90 и 95 лет

11 сентября 90 лет исполнилось Мозговой Анастасии Федосеевне. В день рождения гостями Анастасии Федосеевны стали представители местной власти: заместитель директора (И. П. Воробьева) и специалист по социальной работе (О. И. Евдошенко) МБУССЗН "Комплексный центр социального обслуживания населения". В день юбилея в адрес именинницы прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия. Гости выполнили приятную миссию – вручили поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина, цветы и подарок от администрации района.

17 сентября участник Великой Отечественной войны Лавриненко Михаил Захарович принимал поздравления в связи с 95- летием со дня рождения. В этот день юбиляра приехали поздравить председатель районного совета ветеранов И.М. Заболотько, специалист по социальной работе МБУССЗН "Комплексный центр социального обслуживания населения" О.И. Евдошенко и корреспондент межрайонной газеты «Наша жизнь». Они передали ветерану персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина, в котором он поздравляет юбиляра и выражает гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом. В свой юбилей Михаил Захарович поделился воспоминаниями. И это закономерно. Когда люди оставляют заметный след в жизни окружающих их людей, то им всегда есть, что вспомнить, о чем поговорить и рассказать. Гости пожелали юбиляру здоровья, бодрости духа и всего самого доброго.

Не каждому человеку дано познать дар долголетия. Жительнице с.Трефиловка, труженице тыла Марии Тихоновне Гульванской 20 сентября исполнилось 90 лет. С утра юбилярша на лавочке около дома ждала гостей .С 90-летним юбилеем ее приехали поздравить председатель районного Совета ветеранов И.М.Заболотько, главный специалист управления социальной защиты населения О.В.Мозговая, корреспондент межрайонной газеты «Наша жизнь». Гости вручили Марии Тихоновне цветы, открытку с словами поздравления и благодарности от Президента РФ Владимира Владимировича Путина , памятный подарок от администрации района и поблагодарили за нелегкий труд в годы Великой Отечественной войны, пожелала здоровья и добра. В этот сентябрьский день в доме Марии Тихоновны было особенно оживленно. Для человека, которому уже давно здоровье не позволяет самостоятельно прогуливаться по улице, бывать в общественных местах , очень важна любая возможность общения с людьми. Каждый день ее рождения в доме - большой праздник. К нему готовятся особенно. За праздничным столом собирается вся семья Марии Тихоновне : сын, невестка, внуки и правнучка. В этот значимый день Марию Тихоновну приехал поздравить с шикарным букетом ее внук.

26 сентября 90-ый юбилей отметила жительница поселка Пролетарский , труженица тыла Чабанова Анастасия Васильевна. В этот знаменательный день с юбилейной датой Анастасию Васильевну приехали поздравить председатель районного Совета ветеранов И.М.Заболотько и представитель управления социальной защиты населения. Они передали ветерану ВОВ поздравление Президента России Владимира Путина со словами благодарности и признательности за проявленный героизм в годы войны . От администрации Ракитянского района вручили цветы и памятный подарок, как долгожителю, а также передали слова поздравления и пожелания долгих лет жизни.

Просмотров: 793 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz