Меню сайта

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:34

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Районный фестиваль, посвященный Международному дню пожилого человека
10:50
Районный фестиваль, посвященный Международному дню пожилого человека

1 октября в зале центра культурного развития «Молодежный» прошел районный фестиваль, посвященный творческой деятельности и памяти И.Д. Кобзона «Я люблю тебя, жизнь!», в рамках празднования Международного дня музыки и Международного дня пожилого человека. За столиками в тёплой, дружеской атмосфере, с чашкой горячего чая собрались гости и участники мероприятия. Люди старшего поколения пели песни, вспоминали свою молодость.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Ракитянского района В.И. Воробьев, начальник управления социальной защиты населения С.М. Пауткина, а также главы администраций городских и сельских поселений. В своем приветственном слове Владимир Иванович отметил – «Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих - источником мудрости и жизненного опыта». Пожелал всем присутствующим душевного тепла и счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия.

На проходившем мероприятии подвели итоги районного конкурса «Ветеранское подворье», который собрал самых активных, целеустремленных и хозяйственных жителей нашего района. - Работа на селе - это всегда нелегкий труд. Люди не унывают, выращивают овощи и фрукты, заводят скот и домашнюю птицу, - отметил исполняющий обязанности главы администрации Ракитянского района В.И.Воробьев. - Радостно, что все, кто в этом году участвуют в конкурсе, - энергичные, активные люди.

Победителям районного конкурса «Ветеранское подворье» Сапроновой Татьяне Ивановне (с.Вышние-Пены) и Забуга Нине Гавриловне (с.Бобрава) были вручены Дипломы победителей. Победитель конкурса «Ветеранское подворье» Нина Гавриловна Забуга прочитала свои авторские стихотворения. Гости мероприятия с удовольствием слушали и подпевали песни в исполнении своих односельчан.Этот осенний праздник надолго останется в душе у всех присутствующих.

Просмотров: 350 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz