Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 13:17

Главная » 2022 » Март » 18 » Фестиваль ВФСК ГТО «Юные ГТО-шки»
08:46
Фестиваль ВФСК ГТО «Юные ГТО-шки»

16 марта 2022 года 20 ребят МДОУ "Детский сад № 3" приняли участие в районном фестивале ВФСК ГТО «Юные ГТО-шки» среди воспитанников дошкольных учреждений Ракитянского района. Программа фестиваля включала в себя наклон, прыжок в длину с места, метание теннисного мяча в цель, челночный бег 3х10 м., спортивно-игровую эстафету.

Итоги фестиваля в командном зачёте, а также в личном среди мальчиков и девочек будут подведены после участия в фестивале всех дошкольных учреждений, а вот победителей и призёров эстафеты наградили сразу. Первой среди девочек стала Гречихина Валерия, второе место заняла Богачёва Алина, третье Гиревая Дарья. Среди мальчиков самым быстрым и ловким был Сафронов Дмитрий, вторым стал Незнамов Иван, на третьем месте Балак Евгений. Поздравляем ребят, ведь они теперь - участники движения ГТО России! Желаем, чтобы каждый из них продолжил выполнение нормативов Комплекса и получил знак отличия ГТО!

Просмотров: 126 | Добавил: usznr31 | Рейтинг: 0.0/0