Меню сайта

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:05

Главная » 2019 » Июль » 9 » Праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности
09:03
Праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

8 июля в Ракитянском Центре культурного развития «Молодёжный» состоялось праздничное мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!», посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Со словами поздравления ко всем присутствовавшим на праздничном мероприятии обратились глава администрации Ракитянского района Анатолий Викторович Климов и клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар. Анатолий Викторович отметил, что будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

По традиции празднования Дня семьи, любви и верности первыми чествовали лучшие семьи района, удостоенные общественной Общероссийской награды – медали «За любовь и верность».

За долгую историю семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное совместным трудом, воспитание детей, как достойных членов российского общества, Грамотой оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, нагрудными знаками и медалью «За любовь и верность» награждены супруги Владимир Николаевич и Валентина Петровна Бутовы, Владимир Порфирьевич и Галина Ивановна Владимировы, Александр Николаевич и Галина Петровна Мирошниковы из п. Ракитное и Николай Федорович и Ольга Михайловна Скалозубовы из с. Дмитриевка.

Церемонию регистрации золотых юбиляров провела начальник отдела ЗАГС администрации Ракитянского района Наталья Владимировна Толстолуцкая. В Книгу Почета золотых юбиляров занесены 7 семей: супруги Владимир Николаевич и Валентина Петровна Бутовы, Александр Тимофеевич и Валентина Александровна Ермаковы, Николай Алексеевич и Татьяна Антоновна Астаховы, Владимир Тимофеевич и Надежда Николаевна Юрины, Николай Иванович и Раиса Васильевна Кутомановы из п. Ракитное, Супруги Николай Петрович и Анна Васильевна Круговые из с. Лаптевка Трефиловского сельского поселения, Алексей Федорович и Вера Ивановна Жданенко из п. Пролетарского.

Фамильные памятные статуэтки за долгую историю семейного союза, памятные подарки и цветы вручены бриллиантовым юбилярам (60 лет семейной жизни) – супругам Николаю Аркадьевичу и Елене Сергеевне Костенко, Егору Стефановичу и Надежде Ивановне Козловым из Трефиловского сельского поселения.

Ко всем поздравлениям присоединились главы администраций городских и сельских поселений района, работодатели награждаемых, коллеги по трудовой деятельности, родные и друзья.

Просмотров: 298 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz