Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 17:29

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери
18:37
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

22 ноября текущего года в Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное прошел праздник, посвященный Всероссийскому Дню матери «Любовью материнской мы согреты». В этот праздничный день уважаемые женщины, милые мамы принимали сердечные поздравления и искренние пожелания мира, благополучия, здоровья, семейного счастья, финансовой стабильности и всего самого лучшего от главы администрации Ракитянского района Анатолия Викторовича Климова.

Семейная политика, проводимая на территории района, является важнейшей составляющей частью социальной политики в целом. И главное место в ней занимают вопросы создания демографической стабильности и демографического роста, повышения благосостояния семей, укрепления института семьи, предоставления мер социальной поддержки различным категориям семей.

На сегодняшний день в Ракитянском районе 111 многодетных матерей удостоены Почетного знака Белгородской области «Материнская слава» различных степеней. На мероприятии этот замечательный список пополнили имена ещё двух замечательных многодетных мам. Почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» III степени награждены Долбня Оксана Витальевна, мама 3 непоседливых дочурок, из поселка Пролетарский и Щербаченко Наталья Викторовна из с. Васильевка, в семье которой достойно воспитываются 2 сына и дочь.

Для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. За ответственное отношение к выполнению родительского долга, достойное воспитание детей, безграничное терпение и душевную щедрость Благодарственным письмом главы администрации Ракитянского района поощрены 11 матерей района.

На праздничном мероприятии чествовались 4 супружеские пары, чей семейный стаж достиг 50, 55 и 60 лет. Начальник отдела ЗАГС Ракитянского района Наталья Владимировна Толстолуцкая поздравила супругов с такими прекрасными датами и зачитала поздравление от Губернатора Белгородской области.

А далее состоялось чествование «золотых» юбиляров. На данном мероприятии Книга Почета золотых юбиляров Ракитянского района пополнилась ещё 2 записями. Супруги оставили на своей странице в Книге Почёта свои подписи, здесь же будет размещено их фото с мероприятия.

Всем юбилярам вручены фамильные памятные статуэтки за долгую историю семейного союза, поздравления главы администрации района, памятные подарки и цветы.

Награждённые также принимали поздравления от глав поселений, своих работодателей, родных и друзей.

Праздничный творческий подарок всем присутствовавшим на торжественном мероприятии преподнесли солисты и творческие коллективы района.

 

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz